Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
[Для всех] На какой сайт вы заходите чаще?
Голосование
[Для родителей] Пользуетесь ли вы личными сообщениями на сайте (в верхнем правом углу)?
Голосование
[Для родителей] А вы подписываете электронный дневник вашего ребенка?

Новости

Размещаем список анкет на подготовку данных для изготовления документа учащегося «Карта учащегося» (вторая анкета - для банка). Анкеты можно взять на вахте (заполнить и вернуть обратно). Для заполнения анкеты необходимы документы, удостоверяющие личность (свидетельство о рождении или паспорт ребенка, паспорт родителя)

11 августа в 13:50 | Шлемен Е. С. | нет комментариев

Напоминаем, что с сентября 2017 г. вход в школу, расчет за питание, а также бесплатный проезд вашего ребенка будет осуществляться по "Карте учащегося"

О предоставлении единовременного пособия многодетным семьям к началу 2016/2017 учебного года

Дорогие ребята, родители и педагоги! Поздравляем с окончанием учебного года и началом каникул!
Желаем всем зарядится впечатлениями, хорошим настроением и новыми возможностями. Пусть время отдыха не пройдёт даром, а вернёт всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

23 мая в 18.00 для 1-4 классов.
24 мая в 18.00 для 5-11 классов.

Праздник "Последнего звонка" для учащихся 1, 9, 11 классов состоится 30 мая в 10.00.

29 красавіка нашы вучні прынялі ўдзел у раённым этапе конкурса юных чытальнікаў «Жывая класіка».

по учебным предметам среди учащихся 5-8 классов в 2016/2017 учебном году

Уроки с понедельника, 24 апреля, перенесены на субботу, 29 апреля.

Изготовленную «Карту учащегося» можно забрать в отделении N 510/317 ОАО "Беларусбанка", К. Маркса, 16 . На номер телефона, указанный в анкете, должно прийти сообщение о готовности карты.

Увековечь своё имя на ЯКласс!

Подходит к концу очередной учебный год. И все это время команда ЯКласс наблюдала за разгорающейся на страницах сайта битвой за знания. И в конце учебного года мы решили отметить самых активных школьников страны. Поэтому создали рейтинг «Асы ЯКласса», где любой школьник может вписать своё имя в историю, увековечив его на страницах сайта.

Оплата расширенной версии электронных дневников не является обязательной. Некоторые родители, оплатив расширенную версию, начинают требовать от преподавателей своевременно выставлять отметки и записывать домашние задания, спрашивают "За что мы платим?".

Не забывайте о правилах безопасного поведения!

18 марта состоялась олимпиада по географии для учащихся 6-8 классов

В 11.00 состоится лекция для родителей «Суицидальное поведение в социальных сетях и его профилактика»

18 февраля состоялся I тур республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» для учащихся 5-7 классов.

20 февраля в 08:18 | Шлемен Е. С. | нет комментариев

Ребята и родители! В школе активно ведутся блоги по профильному обучению и по информатике.

16 февраля в 13:01 | Хорсун М. Ю. | нет комментариев

Приглашаем всех учащихся 6-11 классов, интересующихся математикой
принять участие в Турнире Городов.

13 февраля в 17:49 | Шлемен Е. С. | нет комментариев

Масленицу невозможно представить без песен, гуляний и шумных проводов зимы.
И, разумеется, без блинов и сжигания чучела Морены, после чего вскорости непременно придет весна с ее теплой погодой, зеленью и прочими радостями.

10 февраля в 11:49 | Хорсун М. Ю. | нет комментариев

В эту субботу учителями-предметниками будут проведены дополнительные занятия по учебным предметам.