Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
[Для всех] На какой сайт вы заходите чаще?
Голосование
[Для родителей] Пользуетесь ли вы личными сообщениями на сайте (в верхнем правом углу)?
Голосование
[Для родителей] А вы подписываете электронный дневник вашего ребенка?

Новости

Наши ребята участвуют в городском конкурсе проектов по "Информатике". Веб-приложение "Розум" заняло 1 место на районном этапе конкурса. Зайдите, посмотрите, пощёлкайте, это интересно.

Устроим конкурс!
Играем с сегодняшнего дня и до 1 декабря (правила читайте в самом приложении)! Обладатель лучшего результата получит в подарок флешку! (Результат нужно будет показать на смартфоне). Поехали!

На начало 2 четверти всем учащимся необходимо иметь медицинскую справку на дату рождения. Размещаем список учащихся, которым срочно необходимо предоставить медицинскому работнику справку о состоянии здоровья.

В период осенних каникул 2018/2019 учебного года будут проведены дополнительные занятия с учащимися

10 октября в школе прошел I тур республиканской олимпиады по учебным предметам «История Беларуси» и "Всемирная история".

4 октября состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика». Поздравляем победителей.

8 октября в 07:32 | Шахотько Е. С. | 1 комментарий

3 октября состоялся школьный этап олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся 10-11 классов. Поздравляем победителей:
1 место – Солодков Арсений, 10 «А» класс
2 место – Грушевая Марианна, 10 «А» класс
3 место – Людчик Антон, 11«А» класс

Учащимся из 3-9 классов можно поучаствовать в конкурсе. Желающим просьба обратится в 218 кабинет к Максиму Юрьевичу, либо через классного руководителя. Сумма взноса 2 рубля 70 копеек. Взнос нужно оплатить до 25 сентября.

17 сентября в 08:34 | Хорсун М. Ю. | нет комментариев

Желаем вам огромного желания учиться и познавать. Интересных событий, хороших отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпимости и замечательных результатов!

В нашей школе Комбинаты школьного питания предоставили возможность оплачивать школьное питание способом безналичного расчета. Платеж можно совершать через ЕРИП, но в ряде школ для получения оплаты используется «Карта учащегося».

30 августа в 15:29 | Хорсун М. Ю. | нет комментариев

Линейка пройдет 1 сентября в 10.00 для учащихся 1, 5, 10 и 11 классов.

После линейки пройдут рабочие встречи этих классов в 11.00.

31 августа в 10.00 будут организованы рабочие встречи для учащихся 2-4, 6-9 классов

16 августа в 00:35 | Хорсун М. Ю. | нет комментариев

Поздравляем коллектив нашей школы с присуждением I места в номинации "Лучшая средняя школа" городского конкурса "Лучшее учреждение образования 2018"

Уважаемые родители! Просьба вовремя оплачивать питание ваших детей. Горячий завтрак в среднем стоит 2,50-2,70 руб. в день. Учащиеся, у которых нет денег на счету, питание получать не будут.

10 апреля в 13:53 | Шахотько Е. С. | 1 комментарий

В дни весенних каникул с учащимися будут проведены дополнительные занятия

21 марта в 18.30 пройдут родительские собрания для 5-11 классов по кабинетам:

Наш школьный сайт награжден дипломом II степени в номинации "Лучший сайт учреждений общего среднего образования" в дистанционном конкурсе официальных сайтов учреждений образования с международным участием в рамках 16-й специализированной выставки "Образование и карьера - 2018".

17 февраля в 10:55 | Шахотько Е. С. | 1 комментарий

20.01.2018 пройдут дополнительные занятия по учебным предметам

Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть всё задуманное обязательно осуществится! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!

30 декабря 2017 в 10:31 | Шахотько Е. С. | нет комментариев

По итогам работы членов жюри и голосования места были распределены по номинациям:

29 декабря 2017 в 10:05 | Шахотько Е. С. | нет комментариев

В дни зимних каникул с учащимися будут проведены дополнительные занятия

27 декабря 2017 в 09:31 | Шахотько Е. С. | нет комментариев