Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Голосование
[Для всех] На какой сайт вы заходите чаще?
Всего 210 человек
Голосование
[Для родителей] Пользуетесь ли вы личными сообщениями на сайте (в верхнем правом углу)?
Всего 193 человека
Голосование
[Для родителей] А вы подписываете электронный дневник вашего ребенка?
Всего 237 человек

Информация по изготовлению "Карты учащегося"

Дата: 11 августа в 13:50, Обновлено 26 августа в 00:12
Автор: Шлемен Е. С.
201 просмотр

Размещаем список анкет на подготовку данных для изготовления документа учащегося «Карта учащегося» (вторая анкета - для банка). Анкеты можно взять на вахте (заполнить и вернуть обратно). Для заполнения анкеты необходимы документы, удостоверяющие личность (свидетельство о рождении или паспорт ребенка, паспорт родителя)

 Фамилия

Имя

Отчество

Класс

  1. Скоропанова

Мария

Степановна

4 «В»

  1. Андреева

Ксения

Андреевна

5 «А»

  1. Апанасевич

Кирилл

Витальевич

5 «А»

  1. Божко

Милана

Дмитриевна

5 «А»

  1. Бохонко

Алина

Романовна

5 «А»

  1. Бычкова

Ярослава

Егоровна

5 «А»

  1. Гендя

Илья

Юрьевич

5 «А»

  1. Гринкевич

Александр

Сергеевич

5 «А»

  1. Гурская

Алина

Анатольевна

5 «А»

  1. Казамель

Матвей

Борисович

5 «А»

  1. Кулешов

Иван

Евгеньевич

5 «А»

  1. Матусевич

Виктория

Дмитриевна

5 «А»

  1. Патаранская

Василина

Сергеевна

5 «А»

  1. Поливанова

Светлана

Сергеевна

5 «А»

  1. Полянский

Александр

Дмитриевич

5 «А»

  1. Пушкарев

Доминик

Витальевич

5 «А»

  1. Страхолет

Милена

Сергеевна

5 «А»

  1. Царик

Лиана

Александровна

5 «А»

  1. Чистухина

Милана

Алексеевна

5 «А»

  1. Шакура

Лев

Николаевич

5 «А»

  1. Бачун

Дарья

Игоревна

5 «Б»

  1. Буткевич

Доминика

Андреевна

5 «Б»

  1. Карпенко

Александра

Юрьевна

5 «Б»

  1. Невзорова

Вероника

Александровна

5 «Б»

  1. Салущев

Артур

Павлович

5 «Б»

  1. Скуратович

Светлана

Евгеньевна

5 «Б»

  1. Войтеховская

Елена

Борисовна

5 «В»

  1. Гурняк

Арсений

Владиславович

5 «В»

  1. Козел

Ульяна

Александровна

5 «В»

  1. Малашевич

Евгения

Павловна

5 «В»

  1. Мартиновский

Михаил

Евгеньевич

5 «В»

  1. Рябцева

Ксения

Геннадьевна

5 «В»

  1. Спиглазов

Алексей

Александрович

5 «В»

  1. Скоропанов

Даниил

Степанович

8 «В»

  1. Артемкова

Полина

Константиновна

10 «А»

  1. Зайцева

Ксения

Дмитриевна

10 «А»

  1. Кузник

Кирилл

Дмитриевич

10 «А»

  1. Непочатых

Тимофей

Андреевич

10 «А»

  1. Сташинская

Полина

Сергеевна

10 «А»

  1. Шклянко

Алина

Дмитриевна

10 «А»

  1. Жолнеркевич

Альбина

Григорьевна

10 «Б»

  1. Мацулевич

Марта

Максимовна

10 «Б»

  1. Таболич

Диана

Сергеевна

10 «Б»

  1. Утехин

Юлиан

Сергеевич

10 «Б»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.