Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Голосование
[Для всех] На какой сайт вы заходите чаще?
Голосование
[Для родителей] Пользуетесь ли вы личными сообщениями на сайте (в верхнем правом углу)?
Голосование
[Для родителей] А вы подписываете электронный дневник вашего ребенка?

С Днем знаний, дорогие ребята, учителя и родители!

Дата: 1 сентября в 17:05, Обновлено 1 сентября в 17:09
Автор: Шлемен Е. С.
107 просмотров

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог.

Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали учащийся 11-го класса Петров Глеб-Адриан и ученица 1-го класса Петрова Вероника.И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.