Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Голосование
[Для всех] На какой сайт вы заходите чаще?
Всего 554 человека
Голосование
[Для родителей] Пользуетесь ли вы личными сообщениями на сайте (в верхнем правом углу)?
Всего 414 человек
Голосование
[Для родителей] А вы подписываете электронный дневник вашего ребенка?
Всего 495 человек

Дополнительные занятия

Дата: 23 марта в 17:54, Обновлено 23 марта в 18:49
226 просмотров

В дни весенних каникул с учащимися будут проведены дополнительные занятия

График работы с высокомотивированными учащимися

День недели

Время

ФИ, класс

Кабинет

Предмет

Учитель

26.03

9.00-10.00

11-е классы

120

Англ. язык

Кремень С.Г.

10.00-10.45

7-е классы

221

Физика

Орышакова Н.В.

10.00-11.00

9- е классы

328

История

Погребицкая Н.В.

10.00-11.00

6-е классы

322

История

Сивчик Т.Е.

10.00-11.00

5-е классы

326

Математика

Дзержинская Т.Ю.

11.00-12.00

6-е классы

326

Математика

Дзержинская Т.Ю.

11.30-12.30

7-е классы

225

Математика

Маркевич Е.В.

13.00-14.00

9-е классы

327

Математика

Царьков Г.Д.

14.00-15.00

6-е классы

327

Математика

Царьков Г.Д.

27.03

8.30-9.30

5-е классы

111

Англ. язык

Чигак И.Б.

10.00-11.00

7-е классы

120

Англ. язык

Кремень С.Г.

10.00-11.00

8-е классы

219

Информатика

Малашкевич Л.В

10.00-11.00

11-е классы

223

Биолония

Казамель Н. А.

10.00-11.00

8-е классы

319

Англ. язык

Бегун Т.С.

11.00-12.00

9-е классы

218

Информатика

Хорсун М.Ю.

12.00-13.00

9-е классы

223

Биолония

Казамель Н. А.

12.00-13.00

5-е классы

112

Русск. язык

Капралова А.Д.

28.03

9.30-10.30

10-е классы

322

История

Тарасюк Д. С.

10.00-11.00

6-е классы

321

Русск. язык

Дубровская П. И.

10.00-11.00

6-е классы

223

Биолония

Казамель Н. А.

11.00–12.00

11-е классы

322

История

Тарасюк Д. С.

13.00-14.00

7-е классы

322

История

Тарасюк Д. С.

29.03

11.00-13.00

10-е классы

316

Бел. язык

Писарь Т.М.

11.00-12.00

8-е классы

218

Информатика

Хорсун М.Ю.

12.00-13.00

8-е классы

320

Русск. язык

Фомина О. М.

13.00-14.00

8-е классы

324

Химия

Романченко С.В.

30.03

10.00-11.00

9-е классы

120

Англ. язык

Бурак Е. А.

График работы со слабоуспевающими учащимися

День недели

Время

ФИ, класс

Кабинет

Предмет

Учитель

26.03

9.00-9.45

7-е классы

221

Физика

Орышакова Н.В.

9.30-10.30

10-е классы

228

Математика

Маркевич Е.В.

10.00-10.45

6-е классы

223

Биология

Казамель Н.А.

10.00-11.00

7-е, 10-е

318

География

Матюшевская М.В.

10.00-11.00

5-е классы

112

Русск. язык

Капралова А.Д.

11.00-12.00

5-е классы

322

История

Погребицкая Н.В.

11.00-11.45

7-е классы

218

Информатика

Хорсун М.Ю.

11.00-12.00

8-е классы

223

Биология

Казамель Н.А.

12.00-13.00

9-е классы

223

Биология

Казамель Н.А.

12.00-12.00

11-е классы

320

Русск. язык

Фомина О.М.

27.03

9.30-10.30

7-е классы

228

Математика

Маркевич Е.В.

10.00-11.00

7-е, 10-е

318

География

Матюшевская М.В.

10.00-11.00

9-е классы

120

Англ.язык

Бурак Е.А.

10.00-11.00

5-е классы

326

Математика

Дзержинская Т.Ю.

10.30-11.30

10-е классы

228

Математика

Маркевич Е.В.

11.00-12.00

5-е классы

326

Математика

Дзержинская Т.Ю.

11.00-12.30

6-е классы

318

География

Матюшевская М.В.

11.30-12.30

11-е классы

223

Физика

Смехович О.А.

12.00-13.00

9-е классы

327

Математика

Царьков Г.Д.

13.00-14.00

6-е классы

327

Математика

Царьков Г.Д.

28.03

8.30-9.30

5-е классы

111

Англ.язык

Чигак И.Б.

9.00-10.00

7-е классы

120

Англ.язык

Кремень С.Г.

9.00-9.45

7-е классы

221

Физика

Орышакова А.В.

10.00-11.00

7-е классы

219

Информатика

Малашкевич Л.В.

10.00-11.00

8-е классы

319

Англ.язык

Бегун Т.С.

10.00-11.00

6-е классы

322

История

Сивчик Т.Е.

10.00-11.00

6-е классы

326

Математика

Дзержинская Т.Ю.

10.30-11.30

10-е классы

228

Математика

Маркевич Е.В.

11.00-12.00

6-е классы

326

Математика

Дзержинская Т.Ю.

11.00 –11.45

6-е классы

218

Информатика

Хорсун М.Ю.

11.00-12.00

5-е классы

316

Бел. язык

Писарь Т.М.

29.03

8.30-9.30

8-е классы

111

Англ.язык

Чигак И.Б.

10.00-11.00

 5-е классы

120

Англ.язык

Бурак Е.А.

10.30-11.30

10-е классы

228

Математика

Маркевич Е.В.

11.00-12.00

 6-е классы

120

Англ.язык

Бурак Е.А.

11.00-12.00

9-е классы

324

Химия

Романченко С.В.

11.00-12.00

11-е классы

322

История

Тарасюк Д.С.

12.30-13.15

7-е классы

322

История

Тарасюк Д.С.

30.03

10.00-10.45

6-е классы

321

Русск. язык

Дубровская П.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.