Голосование
[Для всех] На какой сайт вы заходите чаще?
Голосование
[Для родителей] Пользуетесь ли вы личными сообщениями на сайте (в верхнем правом углу)?
Голосование
[Для родителей] А вы подписываете электронный дневник вашего ребенка?

Конкурс по информатике Инфомышка пройдёт 18 октября 2018 года

Дата: 17 сентября 2018 в 08:34, Обновлено 17 сентября 2018 в 08:45
1 134 просмотра

Учащимся из 3-9 классов можно поучаствовать в конкурсе. Желающим просьба обратится в 218 кабинет к Максиму Юрьевичу, либо через классного руководителя. Сумма взноса 2 рубля 70 копеек. Взнос нужно оплатить до 25 сентября.

Игра-конкурс «Инфомышка» проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению информатики.

Конкурс «Инфомышка» организован в 2008 году и проводится по правилам популярного у школьников международного математического конкурса "Кенгуру".

В отличие от олимпиад участниками конкурса «Инфомышка» могут быть все желающие учащиеся 3-9 классов. Конкурс не предполагает предварительного отбора и последующего отсева участников.

Более подробно о конкурсе можно почитать тут: https://www.bakonkurs.by/infomych/infomych.php

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.