Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
[Для всех] На какой сайт вы заходите чаще?
Всего 301 человек
Голосование
[Для родителей] Пользуетесь ли вы личными сообщениями на сайте (в верхнем правом углу)?
Всего 255 человек
Голосование
[Для родителей] А вы подписываете электронный дневник вашего ребенка?
Всего 310 человек

Расписание уроков в классах

2 Классы

Не заполнено
Не заполнено
Не заполнено

3 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Кл. час
1. 13:30 – 14:15
Англ. яз. (1 подгруппа)
Англ. яз. (2 подгруппа)
Рус. лит.
Матем.
Бел. яз.
Музыка
2. 14:25 – 15:10
Матем.
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
Физ. к. и зд.
3. 15:25 – 16:10
Рус. яз.
Матем.
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Англ. яз. (1 подгруппа)
Англ. яз. (2 подгруппа)
4. 16:20 – 17:05
ЧЗС
Чел. и Мир
Англ. яз. (1 подгруппа)
Англ. яз. (2 подгруппа)
Бел. лит.
Рус. лит.
5. 17:15 – 18:00
ОБЖ
ИЗО
Бел. лит.
Труд
Не заполнено
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Бел. яз.
Рус. лит.
Бел. лит.
Рус. лит.
Музыка
2. 09:30 – 10:15
Матем.
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. яз.
Бел. яз.
3. 10:30 – 11:15
Матем.
Матем.
Матем.
Физ. к. и зд.
4. 11:30 – 12:15
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
5. 12:30 – 13:15
ИЗО
Физ. к. и зд.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 13:30 – 14:15
Музыка
Рус. лит.
Бел. лит.
Рус. лит.
Бел. лит.
2. 14:25 – 15:10
Физ. к. и зд.
Англ. яз. (Англ. Чигак)
Англ. яз. (Англ. Диденок)
Англ. яз. (Англ. Теленченко)
Англ. яз. (Англ. Чигак)
Англ. яз. (Англ. Диденок)
Англ. яз. (Англ. Теленченко)
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
3. 15:25 – 16:10
Рус. яз.
Матем.
Матем.
Рус. яз.
Чел. и Мир
4. 16:20 – 17:05
Англ. яз. (Англ. Чигак)
Англ. яз. (Англ. Диденок)
Англ. яз. (Англ. Теленченко)
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
ОБЖ
5. 17:15 – 18:00
Матем.
Труд
Физ. к. и зд.
ИЗО

4 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 13:30 – 14:15
Рус. яз.
Матем.
Рус. лит.
Бел. лит.
Рус. лит.
2. 14:25 – 15:10
Рус. лит.
Англ. яз. (Англ Макарчук)
Англ. яз. (Англ Бодикова)
Англ. яз. (Англ Диденок)
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
3. 15:25 – 16:10
Труд
Физ. к. и зд.
Матем.
Физ. к. и зд.
Музыка
4. 16:20 – 17:05
Англ. яз. (Англ Макарчук)
Англ. яз. (Англ Бодикова)
Англ. яз. (Англ Диденок)
Рус. яз.
Бел. яз.
Матем.
Англ. яз. (Англ Макарчук)
Англ. яз. (Англ Бодикова)
Англ. яз. (Англ Диденок)
5. 17:15 – 18:00
Физ. к. и зд.
ИЗО
Чел. и Мир
Не заполнено
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 13:30 – 14:15
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
Чел. и Мир
Рус. лит.
2. 14:25 – 15:10
Англ. яз. (Англ Макарчук)
Англ. яз. (Англ Бодикова)
Англ. яз. (Англ яз 3)
Рус. яз.
Бел. яз.
Англ. яз. (Англ Макарчук)
Англ. яз. (Англ Бодикова)
Англ. яз. (Англ яз 3)
Бел. яз.
3. 15:25 – 16:10
Матем.
Матем.
Матем.
Рус. лит.
Матем.
4. 16:20 – 17:05
Физ. к. и зд.
Англ. яз. (Англ Макарчук)
Англ. яз. (Англ Бодикова)
Англ. яз. (Англ яз 3)
Рус. яз.
Рус. яз.
ИЗО
5. 17:15 – 18:00
Труд
Музыка
Физ. к. и зд.
Не заполнено

5 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бурак)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Физ. к. и зд.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Рус. лит.
Бел. яз.
2. 09:30 – 10:15
Чел. и Мир
Бел. яз.
Матем.
Рус. яз.
Бел. лит.
3. 10:30 – 11:15
ОБЖ
Всемир. ист.
Бел. яз.
Искусство
Рус. яз.
4. 11:30 – 12:15
ЧЗС
Матем.
Бел. лит.
Матем.
Матем.
5. 12:30 – 13:15
Матем.
Рус. лит.
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бурак)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Всемир. ист.
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бурак)
Англ. яз. (Англ Чигак)
6. 13:25 – 14:10
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Бел. лит.
Всемир. ист.
Матем.
2. 09:30 – 10:15
Англ. яз. (Англ Бурак)
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Матем.
Бел. яз.
Искусство
Физ. к. и зд.
3. 10:30 – 11:15
Чел. и Мир
Рус. яз.
Матем.
Рус. лит.
Бел. яз.
4. 11:30 – 12:15
Матем.
Рус. лит.
Англ. яз. (Англ Бурак)
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Матем.
Бел. лит.
5. 12:30 – 13:15
ОБЖ
Всемир. ист.
Рус. яз.
ЧЗС
Рус. яз.
6. 13:25 – 14:10
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Англ. яз. (Англ Бурак)
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Чел. и Мир
Бел. лит.
Матем.
Искусство
Бел. яз.
2. 09:30 – 10:15
ОБЖ
Бел. яз.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Всемир. ист.
Рус. яз.
3. 10:30 – 11:15
Англ. яз. (Англ Чигак)
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бурак)
Матем.
Рус. лит.
Матем.
Матем.
4. 11:30 – 12:15
Матем.
Всемир. ист.
Рус. яз.
Бел. лит.
Англ. яз. (Англ Чигак)
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бурак)
5. 12:30 – 13:15
ЧЗС
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
6. 13:25 – 14:10
Англ. яз. (Англ Чигак)
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бурак)
Рус. лит.

6 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
География
Рус. яз.
Бел. лит.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Бел. лит.
2. 09:30 – 10:15
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
Рус. лит.
Бел. яз.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Бел. яз.
3. 10:30 – 11:15
Искусство
Биология
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бурак)
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бурак)
Рус. яз.
4. 11:30 – 12:15
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Рус. лит.
5. 12:30 – 13:15
Физ. к. и зд.
Всемир. ист.
ОБЖ
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.
6. 13:25 – 14:10
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бурак)
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Матем.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Матем.
Всемир. ист.
ОБЖ
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бурак)
Физ. к. и зд.
2. 09:30 – 10:15
География
Матем.
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бурак)
Матем.
Матем.
3. 10:30 – 11:15
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Матем.
Всемир. ист.
Бел. яз.
4. 11:30 – 12:15
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бурак)
Бел. лит.
Рус. яз.
Рус. яз.
Бел. лит.
5. 12:30 – 13:15
Искусство
Биология
Рус. лит.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Рус. яз.
6. 13:25 – 14:10
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
ЧЗС
Бел. яз.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Рус. лит.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Бел. лит.
Биология
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бодикова)
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Матем.
Рус. яз.
2. 09:30 – 10:15
Матем.
ЧЗС
Бел. яз.
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бодикова)
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Рус. лит.
3. 10:30 – 11:15
География
Рус. яз.
Бел. лит.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Бел. яз.
4. 11:30 – 12:15
Искусство
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
5. 12:30 – 13:15
Англ. яз. (Англ Легчилов)
Англ. яз. (Англ Бодикова)
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Матем.
Матем.
Рус. яз.
Матем.
6. 13:25 – 14:10
Бел. яз.
Всемир. ист.
ОБЖ
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.

7 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Англ. яз. (Англ. (Сущинская))
Англ. яз. (Англ. (Маругина))
Матем.
Бел. яз.
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
2. 09:30 – 10:15
Матем.
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Англ. яз. (Англ. (Сущинская))
Англ. яз. (Англ. (Маругина))
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
Рус. лит.
Биология
3. 10:30 – 11:15
Всемир. ист.
Бел. яз.
Матем.
Матем.
Рус. яз.
4. 11:30 – 12:15
Рус. яз.
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
Химия
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Англ. яз. (Англ. (Сущинская))
Англ. яз. (Англ. (Маругина))
5. 12:30 – 13:15
Бел. лит.
Труд (Девочки)
Труд (Мальчики)
Физика
ЧЗС
Матем.
6. 13:25 – 14:10
География
Труд (Девочки)
Труд (Мальчики)
Биология
Искусство
Всемир. ист.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Всемир. ист.
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Англ. яз. (Англ. (Сущинская))
Англ. яз. (Англ. (Маругина))
Рус. яз.
Бел. яз.
Всемир. ист.
2. 09:30 – 10:15
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Англ. яз. (Англ. (Сущинская))
Англ. яз. (Англ. (Маругина))
Матем.
Рус. лит.
Бел. лит.
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
3. 10:30 – 11:15
Матем.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Физика
Химия
Физ. к. и зд.
4. 11:30 – 12:15
География
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Биология
Матем.
Матем.
5. 12:30 – 13:15
Рус. яз.
Бел. лит.
Бел. яз.
Искусство
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Англ. яз. (Англ. (Сущинская))
Англ. яз. (Англ. (Маругина))
6. 13:25 – 14:10
Физика
Физ. к. и зд.
Матем.
ЧЗС
Биология
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Физика
Труд (Девочки)
Труд (Мальчики)
Биология
Рус. лит.
Биология
2. 09:30 – 10:15
Матем.
Труд (Девочки)
Труд (Мальчики)
Физика
Рус. яз.
Всемир. ист.
3. 10:30 – 11:15
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Англ. яз. (Англ. (Маругина))
Англ. яз. (Англ. (Сущинская))
Матем.
Матем.
ЧЗС
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
4. 11:30 – 12:15
Бел. лит.
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Англ. яз. (Англ. (Маругина))
Англ. яз. (Англ. (Сущинская))
Бел. яз.
Искусство
Физ. к. и зд.
5. 12:30 – 13:15
География
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
Матем.
Матем.
6. 13:25 – 14:10
Всемир. ист.
Бел. яз.
Рус. яз.
Химия
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Англ. яз. (Англ. (Маругина))
Англ. яз. (Англ. (Сущинская))

8 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Труд (Девочки)
Труд (Мальчики)
Матем.
Физика
География
Биология
2. 09:30 – 10:15
Труд (Девочки)
Труд (Мальчики)
Биология
ЧЗС
Матем.
Физ. к. и зд.
3. 10:30 – 11:15
Химия
География
Бел. яз.
Рус. яз.
Англ. яз. (Англ Бегун)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Англ. яз. (Англ Сущинская)
4. 11:30 – 12:15
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
Рус. лит.
Физика
5. 12:30 – 13:15
Матем.
Англ. яз. (Англ Бегун)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Всемир. ист.
Бел. яз.
Матем.
6. 13:25 – 14:10
Всемир. ист.
Рус. лит.
Химия
Англ. яз. (Англ Бегун)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Рус. яз.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Рус. лит.
Бел. лит.
Физ. к. и зд.
Матем.
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
2. 09:30 – 10:15
Матем.
Бел. яз.
Физика
География
Англ. яз. (Англ Бегун)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Англ. яз. (Англ. Сущинская)
3. 10:30 – 11:15
Рус. яз.
Матем.
Рус. яз.
ЧЗС
Матем.
4. 11:30 – 12:15
Химия
Всемир. ист.
Рус. лит.
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.
5. 12:30 – 13:15
Труд (Трудовое обучение М)
Труд (Трудовое обучение Д)
География
Химия
Англ. яз. (Англ Бегун)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Англ. яз. (Англ. Сущинская)
Физика
6. 13:25 – 14:10
Труд (Трудовое обучение М)
Труд (Трудовое обучение Д)
Англ. яз. (Англ Бегун)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Англ. яз. (Англ. Сущинская)
Биология
Бел. яз.
Биология
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Всемир. ист.
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Рус. лит.
Англ. яз. (Англ Бегун)
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Англ. яз. (Англ Чигак)
2. 09:30 – 10:15
Химия
География
Бел. лит.
Рус. яз.
Биология
3. 10:30 – 11:15
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Англ. яз. (Англ Бегун)
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Физика
Матем.
Бел. яз.
4. 11:30 – 12:15
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Матем.
Химия
Англ. яз. (Англ Бегун)
Англ. яз. (Англ Сущинская)
Англ. яз. (Англ Чигак)
Матем.
5. 12:30 – 13:15
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
Рус. лит.
ЧЗС
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
6. 13:25 – 14:10
Матем.
Биология
Всемир. ист.
География
Физика

9 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Всемир. ист.
Матем.
Физика
Химия
Рус. яз.
2. 09:30 – 10:15
Матем.
ЧЗС
Биология
Матем.
Бел. яз.
3. 10:30 – 11:15
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Матем.
Всемир. ист.
Англ. яз. (Англ. 1 (Бурак))
Англ. яз. (Англ. 2 (Маругина))
Англ. яз. (Англ. 3 (Мелешко))
4. 11:30 – 12:15
География
Рус. лит.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Бел. яз.
Физика
5. 12:30 – 13:15
Черчение
Англ. яз. (Англ. 1 (Бурак))
Англ. яз. (Англ. 2 (Маругина))
Англ. яз. (Англ. 3 (Мелешко))
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
Бел. лит.
Биология
6. 13:25 – 14:10
Обществов.
Химия
Бел. лит.
Англ. яз. (Англ. 1 (Бурак))
Англ. яз. (Англ. 2 (Маругина))
Англ. яз. (Англ. 3 (Мелешко))
Физ. к. и зд.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
Биология
ЧЗС
Англ. яз. (Англ (Маругина))
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
2. 09:30 – 10:15
Бел. лит.
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
Рус. яз.
3. 10:30 – 11:15
Матем.
Матем.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Бел. лит.
Всемир. ист.
4. 11:30 – 12:15
Черчение
Англ. яз. (Англ (Маругина))
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Физика
Англ. яз. (Англ (Маругина))
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Биология
5. 12:30 – 13:15
Физика
Химия
Матем.
Химия
Обществов.
6. 13:25 – 14:10
География
Всемир. ист.
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
Матем.
Бел. яз.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Матем.
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Биология
Всемир. ист.
2. 09:30 – 10:15
Физика
Бел. лит.
Матем.
Химия
Англ. яз. (Англ (Маругина))
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Англ. яз. (Англ (Бурак))
3. 10:30 – 11:15
Бел. лит.
ЧЗС
Рус. яз.
Матем.
Биология
4. 11:30 – 12:15
Физ. к. и зд.
Химия
Рус. лит.
Всемир. ист.
Рус. яз.
5. 12:30 – 13:15
География
Матем.
Труд (Мальчики)
Труд (Девочки)
Англ. яз. (Англ (Маругина))
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Англ. яз. (Англ (Бурак))
Бел. яз.
6. 13:25 – 14:10
Черчение
Англ. яз. (Англ (Маругина))
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Англ. яз. (Англ (Бурак))
Физика
Обществов.
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)

10 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Химия
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Англ. яз. (Англ (Бодикова))
Англ. яз. (Англ (Бегун))
Матем. (Математика-Английский)
Матем. (Русский-Английский)
Рус. яз. (Математика-Английский)
Матем. (Русский-Английский)
Физика
2. 09:30 – 10:15
Рус. лит.
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Англ. яз. (Англ (Бодикова))
Англ. яз. (Англ (Бегун))
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Англ. яз. (Англ (Бодикова))
Англ. яз. (Англ (Бегун))
Рус. лит.
Химия
3. 10:30 – 11:15
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
Всемир. ист.
Бел. яз.
Матем. (Математика-Английский)
Рус. яз. (Русский-Английский)
Биология
4. 11:30 – 12:15
Матем. (Математика-Английский)
Матем. (Русский-Английский)
География
Бел. лит.
Матем. (Математика-Английский)
Рус. яз. (Русский-Английский)
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Англ. яз. (Англ (Бодикова))
Англ. яз. (Англ (Бегун))
5. 12:30 – 13:15
Обществов.
Матем. (Математика-Английский)
Матем. (Русский-Английский)
Биология
Всемир. ист.
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Англ. яз. (Англ (Бодикова))
Англ. яз. (Англ (Бегун))
6. 13:25 – 14:10
Матем. (Математика-Английский)
Рус. яз. (Русский-Английский)
Физика
ЧЗС
Физ. к. и зд. (Мальчики)
Физ. к. и зд. (Девочки)
География
7. 14:20 – 15:05
Физ. к. и зд. (Мальчики)
Физ. к. и зд. (Девочки)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Обществов.
Химия
Бел. лит.
ЧЗС
2. 09:30 – 10:15
Всемир. ист.
Биология
Бел. яз.
Физика
3. 10:30 – 11:15
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Англ. яз. (Англ (Бодикова))
Англ. яз. (Англ (Кремень))
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Англ. яз. (Англ (Бодикова))
Англ. яз. (Англ (Кремень))
Всемир. ист.
Химия
4. 11:30 – 12:15
Матем.
Матем.
Физ. к. и зд. (Мальчики)
Физ. к. и зд. (Девочки)
Биология
5. 12:30 – 13:15
Физика
Рус. яз.
Матем.
География
6. 13:25 – 14:10
География
Рус. лит.
Рус. лит.
Матем.
7. 14:20 – 15:05
Физ. к. и зд. (Мальчики)
Физ. к. и зд. (Девочки)
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Англ. яз. (Англ (Бодикова))
Англ. яз. (Англ (Кремень))

11 Классы

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Информ. (Информатика 218)
Информ. (Информатика 219)
Рус. яз. (Математика-Английский)
Матем. (Русский-Английский)
Матем. (Математика-Английский)
Рус. яз. (Русский-Английский)
ЧЗС
Химия
2. 09:30 – 10:15
Физ. к. и зд. (Мальчики)
Физ. к. и зд. (Девочки)
Рус. лит.
Матем. (Математика-Английский)
Рус. яз. (Русский-Английский)
Англ. яз. (Англ. (Мелешко))
Англ. яз. (Англ. (Бегун))
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Физика
3. 10:30 – 11:15
Матем. (Математика-Английский)
Матем. (Русский-Английский)
Физика
Бел. яз.
Англ. яз. (Англ. (Мелешко))
Англ. яз. (Англ. (Бегун))
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Астрономия
4. 11:30 – 12:15
Бел. лит.
Биология
Бел. лит.
Биология
География
5. 12:30 – 13:15
Химия
Всемир. ист.
Англ. яз. (Англ. (Мелешко))
Англ. яз. (Англ. (Бегун))
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Матем. (Математика-Английский)
Рус. яз. (Русский-Английский)
Всемир. ист.
6. 13:25 – 14:10
Англ. яз. (Англ. (Мелешко))
Англ. яз. (Англ. (Бегун))
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Обществов.
Англ. яз. (Англ. (Мелешко))
Англ. яз. (Англ. (Бегун))
Англ. яз. (Англ. (Кремень))
Матем. (Математика-Английский)
Матем. (Русский-Английский)
Матем. (Математика-Английский)
Матем. (Русский-Английский)
7. 14:20 – 15:05
Физ. к. и зд. (Мальчики)
Физ. к. и зд. (Девочки)
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Матем.
Астрономия
Информ. (Информатика 1)
Информ. (Информатика 2)
Англ. яз. (Англ (Бегун))
Англ. яз. (Англ (Кремень))
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Физика
2. 09:30 – 10:15
Всемир. ист.
Физика
Химия
Физ. к. и зд. (Девочки)
Физ. к. и зд. (Мальчики)
Матем.
3. 10:30 – 11:15
Бел. лит.
Рус. яз.
Биология
Бел. яз.
География
4. 11:30 – 12:15
Обществов.
Рус. лит.
Англ. яз. (Англ (Бегун))
Англ. яз. (Англ (Кремень))
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Бел. лит.
Всемир. ист.
5. 12:30 – 13:15
Англ. яз. (Англ (Бегун))
Англ. яз. (Англ (Кремень))
Англ. яз. (Англ (Мелешко))
Матем.
Матем.
Биология
Физ. к. и зд. (Девочки)
Физ. к. и зд. (Мальчики)
6. 13:25 – 14:10
Химия
ЧЗС